Directeur: Frédéric Fournes
frederic.fournes@lebrass.be

Chargé de développement: Quentin Velghe
quentin.velghe@lebrass.be

Chargée de projets, médiation et action culturelle: Tamara Maes
tamara.maes@lebrass.be

Chargé de médiation: Benoît Brunel
benoit.brunel@lebrass.be

Chargé de projet ‘Parcours d’Artistes’: Jonathan Chenoix
jonathan.chenoix@lebrass.be

Chargée de communication: Rozenn Quéré
rozenn.quere@lebrass.be

Gestionnaire comptable: Cécile Pauwels
cecile.pauwels@lebrass.be

Khalid Arahou
khalid.arahou@lebrass.be

Directeur technique: Matthieu Gaillet
matthieu.gaillet@lebrass.be

Assistant régie: Abdel Lahouari
abdel.lahouari@lebrass.be

Stagiaire régie: Antoine
antoine.davy@lebrass.be

Ambassadeur de proximité:
Daniel Godinho
daniel.godinho@lebrass.be

Accueil et secrétariat :
Moussa H’Neif
moussa.hneif@lebrass.be

Mohamed Yahia
mohamed.yahia@lebrass.be

Aide logistique :
Aki Ilonga
aki.ilonga@lebrass.be

Président: Denis Stokkink
Échevin responsable: Charles Spapens, Échevin de la Culture de Forest