Directeur: Frédéric Fournes
frederic.fournes@lebrass.be

Chargé de développement: Quentin Velghe
quentin.velghe@lebrass.be

Chargé de médiation: Benoît Brunel
benoit.brunel@lebrass.be

Chargée de communication: Rozenn Quéré
rozenn.quere@lebrass.be

Stagiaire en communication: Florian Purser
florian@lebrass.be

Community Manager: Jean Brass
jean@lebrass.be

Gestionnaire comptable: Khalid Arahou
khalid.arahou@lebrass.be

Assistante administrative: Cécile Pauwels
cecile.pauwels@lebrass.be

Assistante administrative et coordinatrice des expositions: Francine Nsa
francine.nsa@lebrass.be

Directeur technique: Matthieu Gaillet
matthieu.gaillet@lebrass.be

Assistant régie: Abdel Lahouari
abdel.lahouari@lebrass.be

Stagiaires régie:
Louis Lang : louis@lebrass.be et Chams Madec : chams@lebrass.be

Ambassadeur de proximité:
Daniel Godinho
daniel.godinho@lebrass.be

Accueil et secrétariat :
Moussa H’Neif
moussa.hneif@lebrass.be

Mohamed Yahia
mohamed.yahia@lebrass.be

Aide logistique :
Aki Ilonga
aki.ilonga@lebrass.be

Président: Denis Stokkink
Échevin responsable: Charles Spapens, Échevin de la Culture de Forest