S'inscrire à notre newsletter

* champs requis
Intérêts

Directeur: Frédéric Fournes
frederic.fournes@lebrass.be

Chargé de développement: Quentin Velghe
quentin.velghe@lebrass.be

Chargés de médiation:

Benoît Brunel : benoit.brunel@lebrass.be

Deborah Giovagnoli : deborah.giovagnoli@lebrass.be

Chargée de communication: Rozenn Quéré
rozenn.quere@lebrass.be

Stagiaire en communication:

Nina Chevallier
nina@lebrass.be

Community Manager: Jean Brass
jean@lebrass.be

Assistante administrative: Cécile Pauwels
cecile.pauwels@lebrass.be

Directeur technique: Matthieu Gaillet
matthieu.gaillet@lebrass.be

Assistant régie: Abdel Lahouari
abdel.lahouari@lebrass.be

Stagiaire régie:
Chams Madec : chams@lebrass.be

Ambassadeur de proximité:
Daniel Godinho
daniel.godinho@lebrass.be

Accueil et secrétariat :
Moussa H’Neif
moussa.hneif@lebrass.be

Julie Kamga
julie.kamga@lebrass.be

Aide logistique : Azzeddine Aqouaouch

azzeddine@lebrass.be

Président: Denis Stokkink
Échevin responsable: Charles Spapens, Échevin de la Culture de Forest